Status

Приложение «Мой ГИС»

пока нет комментариев

Рады сообщить Вам, что для управления услугами у нас появилось мобильное приложение «Мой ГИС». С помощью приложения можно пополнять баланс, менять тариф, ставить и снимать учётную запись с паузы, брать обещанный платёж и активиорвать бонусные баллы программы ГИС-Бонус.

Приложение доступно для устройств с ОС Android начиная с 8 версии.

После установки, при первом запуске от Вас потребуется ввести номер договора и пароль. Пароль можно задать в WEB-версии личного кабинета, по телефону 6-15-33 или обратившись в абонентский отдел по адресу ул. Гагарина, д. 5.

Небольшая инструкция по приложению:

  1. Фамилия и имя абонента.
  2. Кнопка выхода из учётной записи. При нажатии, номер договора и пароль будут забыты и при следующем запуске их нужно будет вводить повторно.
  3. Состояние учётной записи. Может быть: «Работает», «Недостаточно средств» и «Пауза».
  4. Номер договора.
  5. Кнопка управления статусом. В зависимости от текущего статуса, она выполняет разные функции, если статус «Работает», то при нажатии ставит в паузу, если статус «Пауза», то снимает, если «Недостаточно средств», то при нажатии будет активирован обещанный платёж. Название действия которое выполнит кнопка написано на ней (приостановить, запустить, обещанный платёж).
  6. Дата, до которой хватит денежных средств на балансе. В примере указано 17 января, то есть 17 января в 0 часов баланс будет равен нулю, статус будет изменён на «Недостаточно средств» и интернет перестанет работать.
  7. Текущий баланс.
  8. Кнопка с помощью которой можно пополнить баланс. После нажатия можно указать сумму пополнения, после чего откроется сайт сервиса Робокасса, где нужно будет указать email для чека и выбрать способ оплаты: Банковская карта, СБП и т.д.
  9. Текущий тарифный план.
  10. Кнопка с помощью которой можно выбрать другой тариф.
  11. Если вы сделали заявку на смену тарифного плана при помощи кнопки 10, здесь будет указан новый тариф, который вступит в силу первого числа.
  12. Кнопка для отмены смены тарифа.
  13. Количество бонусных баллов начисленных по программе ГИС-Бонус.
  14. Кнопка по нажатию которой можно активироват участие в бонусной программе, а также перевести накопленные баллы на баланс.